Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Stadtratsfraktion
KulturausschussSPDSPD Stellvertr. bürgerschaftl. MitgliedStellvertr. bürgerschaftl. Mitglied26.11.201831.05.2019von 26.11.2018 bis 31.05.2019
Bau- und GrundstücksausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.06.201913.09.2021von 01.06.2019 bis 13.09.2021
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD Stellvertr. VorsitzendeStellvertr. Vorsitzende01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
Werkausschuss Wirtschaftsbetrieb LudwigshafenSPDSPD MitgliedMitglied01.06.201913.09.2021von 01.06.2019 bis 13.09.2021
PartnerschaftsausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.201913.09.2021von 24.06.2019 bis 13.09.2021
SchulträgerausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
SportausschussSPDSPD MitgliedMitglied24.06.201913.09.2021von 24.06.2019 bis 13.09.2021
Verwaltungsbeirat Alten- und Pflegeheim GmbHSPDSPD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
HauptausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied05.10.202030.06.2024von 05.10.2020 bis 30.06.2024
PartnerschaftsausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied13.09.202130.06.2024von 13.09.2021 bis 30.06.2024
SportausschussSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied13.09.202130.06.2024von 13.09.2021 bis 30.06.2024
StadtentwicklungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied13.09.202130.06.2024von 13.09.2021 bis 30.06.2024
Werkausschuss Wirtschaftsbetrieb LudwigshafenSPDSPD stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied13.09.2021von 13.09.2021
Bau- und GrundstücksausschussSPDSPD MitgliedMitglied14.09.202130.06.2024von 14.09.2021 bis 30.06.2024
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
SPD-Ortsbeiratsfraktion
Ortsbeirat OggersheimSPDSPD MitgliedMitglied02.07.200929.08.2019von 02.07.2009 bis 29.08.2019
Ortsvorsteherin
Ortsbeirat OggersheimSPDSPD OrtsvorsteherinOrtsvorsteherin29.08.2019von 29.08.2019