Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Ortsbeirat RuchheimCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher25.06.2019von 25.06.2019
CDU-Stadtratsfraktion
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.06.2024bis 30.06.2024
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Werkausschuss Wirtschaftsbetrieb LudwigshafenCDUCDU MitgliedMitglied
PartnerschaftsausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.201930.06.2024von 24.06.2019 bis 30.06.2024
SchulträgerausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
SozialausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
SportausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.201930.06.2024von 24.06.2019 bis 30.06.2024
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Ortsbeirat RuchheimCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2019bis 25.06.2019