Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Stadtratsfraktion
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.06.2024bis 30.06.2024
StadtrechtsausschussCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
UmweltausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Bet. sozialerf. Pers. Angelegenheiten KriegsopferCDUCDU MitgliedMitglied
KulturausschussCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Werkausschuss Wirtschaftsbetrieb LudwigshafenCDUCDU MitgliedMitglied
PartnerschaftsausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.06.201930.06.2024von 24.06.2019 bis 30.06.2024
SportausschussCDUCDU stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.201930.06.2024von 24.06.2019 bis 30.06.2024
Verbandsversammlung des Verbandes Region Rhein-NeckarCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
CDU-Ortsbeiratsfraktion
Ortsbeirat GartenstadtCDUCDU MitgliedMitglied14.06.2024bis 14.06.2024
Ortsbeirat GartenstadtCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024