Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsfraktion FWG Südliche Innenstadt
Ortsbeirat Südliche InnenstadtFWGFWG MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Stadtratsfraktion Grünes Forum Ludwigshafen und Piraten
Bau- und GrundstücksausschussFWGFWG MitgliedMitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
HauptausschussFWGFWG stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
StadtratFWGFWG MitgliedMitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
Stadtratsfraktion Grüne LU und Piraten
JugendhilfeausschussFWGFWG stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
PersonalausschussFWGFWG MitgliedMitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
StadtentwicklungsausschussFWGFWG MitgliedMitglied01.06.201930.06.2024von 01.06.2019 bis 30.06.2024
Stadtratsfraktion Grünes Forum Ludwigshafen und PiratenFWGFWG MitgliedMitglied01.06.201925.06.2020von 01.06.2019 bis 25.06.2020
Werkausschuss Wirtschaftsbetrieb LudwigshafenFWGFWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Verbandsversammlung des Verbandes Region Rhein-NeckarFWGFWG stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Sparkasse VorderpfalzFWGFWG MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Verkehrsverbund Rhein-NeckarFWGFWG MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsfraktion
Ortsbeirat Südliche InnenstadtFWGFWG MitgliedMitglied04.04.201130.06.2024von 04.04.2011 bis 30.06.2024
 
Grünes Forum Ludwigshafen und PiratenFWGFWG Stellvertr. VorsitzenderStellvertr. Vorsitzender25.06.202030.06.2024von 25.06.2020 bis 30.06.2024