Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion Die Grünen im Rat
StadtratGRÜGRÜ MitgliedMitglied20.08.201831.05.2019von 20.08.2018 bis 31.05.2019
Stadtratsfraktion Die Grünen im RatGRÜGRÜ MitgliedMitglied20.08.201831.05.2019von 20.08.2018 bis 31.05.2019
SozialausschussGRÜGRÜ stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied17.09.201825.11.2018von 17.09.2018 bis 25.11.2018
Werkausschuss Wirtschaftsbetrieb LudwigshafenGRÜGRÜ stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied17.09.201831.05.2019von 17.09.2018 bis 31.05.2019
StadtentwicklungsausschussGRÜGRÜ stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied18.09.201831.05.2019von 18.09.2018 bis 31.05.2019
Aufsichtsrat der GAGGRÜGRÜ Bürgerschaftliches MitgliedBürgerschaftliches Mitglied01.06.201919.07.2023von 01.06.2019 bis 19.07.2023
Aufsichtsrat Bauprojektgesellschaft Ludwigshafen mbHGRÜGRÜ MitgliedMitglied15.02.2022von 15.02.2022
Stadtratsfraktion Die Grünen im Rat
Bau- und GrundstücksausschussGRÜGRÜ MitgliedMitglied17.09.201831.05.2019von 17.09.2018 bis 31.05.2019
PersonalausschussGRÜGRÜ stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied17.09.201831.05.2019von 17.09.2018 bis 31.05.2019
UmweltausschussGRÜGRÜ stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied17.09.201831.05.2019von 17.09.2018 bis 31.05.2019
DIE GRUENEN - Ortsbeiratsfraktion
Ortsbeirat OggersheimGRÜGRÜ MitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen im Ortsbeirat Oggersheim
Ortsbeirat OggersheimGRÜGRÜ MitgliedMitglied01.06.201430.06.2024von 01.06.2014 bis 30.06.2024