NameMitgliedschaftbis
30.06.2024bis 30.06.2024
24.03.2022bis 24.03.2022
CDU
13.12.2020bis 13.12.2020
CDU
SPD
26.08.2022bis 26.08.2022
30.09.2020bis 30.09.2020
GRÜ